Топ Аналитика о Супертестерах в игре World of tanks | Wot [Video]

Author:
Топ Аналитика о Супертестерах в игре World of tanks | Wot [Video]:
Download Video

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
VK: http://vk.com/the_bentley777
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Поддержи канал:
WebMoney:
WMZ - Z156126981118 (доллары)
WMR - R505406454947 (рубли)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Оригинал текста на форуме
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
В Супер Тестеры World of tanks берут игроков независимо от статы и возраста (об этом ниже), но не менее 5 000 боев.
Там задания самые разные, чаще всего скучные и надоедающие, как к примеру тестирование новых танков, которое по моему мнению мало к чему приводит, как и тестирование новых карт и режимов боев.
В моей команде 40 человек, 30 основного состава и 10 из резерва. Из них только 4 человека с опытом в игре, остальные...гхм, как помягче выразится, очень слабые игроки, которые чудом попали на СТ (32-45% побед).
.....
Я несколько раз выступал в ТимСпике перед разработчиками, мол по удаляйте вы этих днищ с СТ, сделайте рассылку по почте игрокам, у которых от 50 000 боев, которые в игре видели все и все понимают и замечают. Они со 100%увереностью не пропустят те косяки, которые остаются после теперешних слабых игроков. Ответы были разные, но в основном лаконичные, вроде - " подумаем, спасибо за предложение, обязательно учтем пожелания" и т.д. по списку. То есть, все оставят как есть.
Сергей, если ты сделаешь выводы, пожалуйста, как нибудь намекни на форуме, пусть решат данный вопрос, можешь мой ответ в тему какую запихать, она все равно не нарушает правил с твоей стороны, а моя остается инкогнито. Да я и не боюсь особо, так как я и сам не нарушаю, давая тебе лишь скромную информацию, которая не раскрывает основной сути работы СТ.
Пусть прислушаются к словам, что уже давно пора сделать по следующей схеме, которая станет более эффективной и полезной для разработки и тестирования.
1. Удалить из СТ всех неопытных игроков, так же удалить тех, кто на СТ ради халявы.
2. Сделать приглашения всем активным игрокам, с регистрацией до 2012 года, с опытом в игре и в игровой механике.
Они точно на СТ будут долго, никуда не убегут "потому что скучно и нудно", они понимают игру, они реально найдут все недостатки и баги и напишут о них, после чего эти Открытые тесты обнов даже близко не понадобятся, можно будет пускать с ходу новый патч.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬